Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 15:18

МКДОУ детский сад "Филиппок" с.Филиппово

Меню сайта
НОКО 2023
ГТО
Другое дело
Персон. данные
телефон доверия
Госуслуги
Опрос населения
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ в 2020 году

Уважаемые родители!

        Обращаем ваше внимание, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях опубликованы результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями за 2020 год.

             Познакомиться с результатами по нашему учреждению можно по ссылке.

             На сайте bus.gov.ru в разделе субъект РФ выберите Кировскую область, а уполномоченным органом укажите Кирово-Чепецкий, потом выберете администрацию муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области - Итоговая оценка качества условий оказания услуг по организациям  
Результаты НОКО за 2020 год     
областные        районные 

По нашему району можно познакомиться на сайте


Уважаемые родители!

      В 2020 году согласно распоряжению МОКО от 30.04.2020 № 550 «Об организации проведения НОКО в 2020 году» будет проходить независимая оценка качества образования (НОКО) в отношении дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Независимая оценка качества образования (НОКО) регламентирована в 95-й статье ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации», где дано определение НОКО, определены ее участники и цели. Согласно данному закону НОКО направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Независимая оценка качества образования (НОКО) — проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Объектами НОКО являются государственные (муниципальные) образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность в Кировской области, и иные организации, расположенные на территории Кировской области и осуществляющие образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований бюджета Кировской области.

 

  Просим Вас принять участие, в независимой оценке качества образовательной деятельности детского сада и ответить на вопросы пройдя по ссылке http://panel.simpleforms.ru/5e7cmChCekeePtssZsjOEw    до 1 октября 2020

Просим Вас внимательно отнестись к анкетированию и ответить на все вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Спасибо за сотрудничество.

                           Администрация

МКДОУ детского сада "Филиппок" с.Филиппово


Уважаемые родители!

        Обращаем ваше внимание, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях опубликованы результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями в 2017 году.

             Познакомиться с результатами можно по ссылке.

             В разделе субъект РФ выберите Кировскую область, а уполномоченным органом укажите Кирово-Чепецкий, потом выберете администрацию муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области. 
По нашему району можно познакомиться
 по ссылке

 


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ в 2017 году

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие, в соответствии с приказом министерства образования Кировской области № 5–1237 от 12.12.2016 г. «Об организации проведения независимой оценки качества образовательной деятельности государственных (муниципальных) организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере образования Кировской области, в 2017 году», в независимой оценке качества образовательной деятельности детского сада и ответить на вопросы пройдя по ссылкеhttps://reports.43edu.ru/opros/nok/ (ключевое слово для заполнения анкеты нужно получить у воспитателя в группе или у заведующей)

Просим Вас внимательно отнестись к анкетированию и ответить на все вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Спасибо за сотрудничество.

                           Администрация МКДОУ детский сад "Филиппок" с.Филиппово

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Полезные ссылки
2023
объясняем.рф
uCoz

Copyright MyCorp © 2024